База отдыха «Прибой» г. Саки

Гостиницы «Бриз» и «БризПлюс»

+7 (978) 719 18 08

В 2019 году треть купленных на лето билетов приходятся на Крым

Всего комментариев: 0

Опубликовано: 18-04-2019

Категории: Новости


Специалисты сервиса путешествий Туту.ру проанализировали все купленные авиабилеты с датой отдыха в летние месяцы по раннему бронированию. Полученные данные сравнивались с тем же периодом 2018 года.Выяснилось, что каждый третий авиабилет, проданный на лето, приходится на перелёты в Крым или из Крыма.

В топ 10 популярных направлений раннего бронирования на лето входят два маршрута в Симферополь: из Москвы и Санкт-Петербурга. Только на эти города приходится 28,9% проданных билетов. Если же учитывать билеты из любых городов России, то доля перелетов на полуостров превышает треть от всех проданных.

Любопытно, что при сопоставимой стоимости, маршрут Москва — Симферополь в три раза превосходит по популярности своего соперника — Сочи. При вылетах из Петербурга наблюдается та же динамика. Здесь маршрут в Крым почти в два раза превышает популярность Сочи при примерно одинаковых ценах на авиаперелет.

Все это создает прекрасные условия для отдыха в Крыму.

Приглашаем на базу отдыха «Прибой» Саки в гостиницы «Бриз» и «БризПлюс» -это возможность совместить экономный отдых в комфортабельных номерах и близость моря.

Мы ждем именно Вас! ;)